ВИДЕОТОН временно прекратил продажи аудио и видеооборудования. За приобретением оборудования обращайтесь к нашим партнерам, ссылки которых расположены ниже.
По вопросам производства РЕКЛАМНЫХ, КОРПОРАТИВНЫХ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ и других фильмов
обращайтесь:
+7(903) 774-37-30, +7(963)7610356 E-mail: info@videoton.ru  boleg@mail.ru

 

Главная  

Карта сайта

Примеры работ

Теория/Практика

 Прайс-листы 

Распродажа

Как нас найти

Техника

 
 

Видеотехника

 
 

Аудиотехника

 

Нелинейный монтаж

Видеомониторы

Знакогенераторы

Транскодеры

Освещение

Вектороскопы

Коммутаторы

Телесуфлеры

Аксессуары

 
  Видеоголовки  

Носители

Штативы
Кофры

Аккумуляторы

Объективы

Кабели

 CCTV  Видео

 
  Видеорегистраторы  
 

Подводная съемка

 
  Видео боксы  

Подводный свет

Фото боксы

Фотовспышки

Аксессуары

  Видеостудия  
 

Дистрибуция

 
Производство
Аренда
 

Информация

 
 

Как нас найти

 

Рассылки

Доставка

Теория и практика

Книги
Новости
История Брендов
 

Подписка

 
 


Свежая информация

 

Поиск по сайту

 
 

 
 

  Яндекс.Метрика

 
   



 

MVS-8000 Мультиформатный видеомикшер

SONY

Преимущества и отличительные характеристики

Крупномасштабное производство

C четырьмя полнофункциональными блоками спецэффектов (в стандартной комплектации) в каждом блоке M/E вы никогда не исчерпаете возможностей спецэффектов. Это, в комбинации максимум с 80 входами, позволяет реализовать в данной системе самые высокие технические требования для любых применений. Далее, при полном оснащении интегрированных блоков DME 8 каналами, каждый с каналом видеосигнала и спецэффектов, у вас все равно остаются все 80 входов для камер, видеомагнитофонов и других устройств.

Сначала проект стандартной четкости, а через минуту ТВЧ – никаких проблем

MVS-8000A – настоящий мультиформатный видеомикшер, который может работать в большинстве распространенных в мире вещательных стандартов. Для переключения между различными форматами стандартной и высокой четкости нужно просто сделать соответствующий выбор в меню, и через минуту вы будете работать в новом формате.

Одновременные выходы стандартной и высокой четкости для мультиформатного мира

MVS-8000A не только имеет мультиформатные выходы, но и содержит процессор DVS-9000. Благодаря общей системе управления возможна одновременная работа в форматах стандартной и высокой четкости. Это максимально расширяет возможности производства программ и позволяет иметь на выходе мультиформатный контент, необходимый для современного мира, где используются любые методы и форматы передачи информации (Anycast World).

Максимальное использование возможностей системы

С появлением ПО системного менеджера (BZPS-8000) MVS-8000A системная гибкость стала еще лучше. Этот программный пакет обеспечивает следующее: все функции дистанционного управления видеомикшером, интерфейс для удаленного техобслуживания и функции настройки в режиме офлайн. Интегрирование системного менеджера в несколько студий позволяет техническому менеджеру создать центральную файловую область памяти и загружать соответствующие файлы для каждой программы. Таким образом, параметры настройки для одной студии сразу же будут доступны всем подсоединенным системам видеомикшеров. Это значительно сокращает дорогое студийное время на перенастройку видеомикшера для производства следующей программы.

Мультипрограммная доставка

Каждая шина M/E может работать в мультипрограммном режиме, в котором для одной шины M/E имеется до четырех конфигурируемых выходов.Это, совместно с автоматической заменой коммутации и возможностью переключения формата 4:3 / 16:9 для каждого банка M/E, предоставляет возможность формирования многих программных потоков, передаваемых с одной системы видеомикшера.

Индивидуальная раскладка панели управления

Панель управления MVS-8000A уникальная тем, что операторы могут изменять ее раскладку по собственному усмотрению. Раскладку установленной панели можно легко изменять или добавлять функции, когда в этом возникает необходимость.

Гибкость выбора размеров системы

Системы MVS-8000A выпускаются с наборами 1, 1,5 2, 2,5 3, 3,5 или 4 M/E и двумя размерами шасси процессора. Малое шасси MVS-8000ASF (4RU) позволяет размещать до 2.5 M/E и иметь 34 входа и 24 выхода, а большое шасси MVS-8000SF (8RU) может содержать до 4 M/E, 80 входов и 56 выходов. Таким образом, можно приобрести систему с минимальным количеством компонентов, а затем расширять ее по мере необходимости.4 блока спецэффектов для каждого банка M/EКаждый банк M/E имеет в стандартной комплектации 4 полнофункциональных блока спецэффектов, причем каждый имеет собственную функцию автоперехода. В каждом блоке спецэффектов в стандартном исполнении поддерживаются режимы яркостной, линейной, чистой, структурной, цветовой и цветовой векторной рирпроекции. Также в стандартном варианте имеются функции отбрасываемой тени, рамок и точного изменения размера переключаемой области.

Встроенный 8-канальный блок DME

Как опция, в дополнение к MVS-8000A выпускается блок DME (Digital Multi Effects – «Цифровые мультиэффекты»). Можно добавить до 8 каналов интегрированных DME. Каждый канал представляет собой полнофункциональный DME с двумерными линейными и, как опция, с трехмерными нелинейными эффектами, с каналом коммутации и световыми эффектами. MVE-8000A – процессор высотой 2RU, к которому можно добавить 2-х или 4-х канальные генераторы высококачественных цифровых спецэффектов.Для получения еще более впечатляющих эффектов и более высокого качества изображения также выпускается модель MVE-9000.

Кадровая память

Для системы MVS-8000A также выпускается накопитель неподвижных изображений емкостью 444 кадра (58 кадров в режиме высокой четкости) с 8 выходами. Захват неподвижных изображений можно производить с любого первичного источника или импортировать их из локальной сети. Они сохраняются на внутреннем жестком диске устройства. Эти кадровые накопители можно использовать для записи и воспроизведения простых анимационных последовательностей.

Работа в сети

Панели управления и процессоры видеомикшера соединяются через две независимые сети Ethernet. При использовании дополнительного ПО системного менеджера это обеспечивает возможность подсоединения видеомикшера к внешней локальной сети. Такие соединения можно использовать для удаленной настройки и мониторинга, управления аппаратными средствами и импорта изображений во внутренний накопитель и их экспорта.

Компактная панель управления

В дополнение к панели управления с произвольной раскладкой имеются еще две компактные панели управления. Эти две панели (1 или 2 M/E) обеспечивают те же рабочие функции, что и большая панель, но имеют значительно меньшие размеры и могут быть размещены в стойке. Панели имеют 12 коммутационных кнопок и идеальны для малых производственных систем или, в комбинации с большой панелью, для дистанционных операций микширования и ввода спецэффектов.

Функция Macro

MVS-8000A и DVS-9000 поддерживают функцию Macro. Эта функция позволяет записывать в память сложные последовательности переключения, редактировать их и воспроизводить с панели управления. После успешной записи макрокоманд их можно назначить большинству кнопок на панели управления. При последующем нажатии кнопки макрокоманда активируется как дополнительная функция. Это очень удобно для прямых передач, при работе в жестких временных рамках, когда ошибки оператора не допускаются.

Дополнительные аксессуары:

MKS-8110M    Дополнительная плата с 17 входами   
MKS-8111M    Дополнительная плата с 12 входами (не для MVS-8000ASF)   
MKS-8160A     Комплект платы с 24 выходами (не для MVS-8000ASF)   
MKS-8161M    Плата мониторинга с 8 выходами (не для MVS-8000ASF)   
MKS-8162A     Комплект платы с 12 выходами(не для MVS-8000A)   
MKS-8170M    DME-интерфейс   
MKS-8210A     Дополнительная плата M/E   
BZS-8250        Дополнительное ПО Half M/E   
MKS-8420M    Плата цветовой коррекции   
MKS-8440A     Кадровая память   
HK-PSU-04     Резервный блок питания 

Брошюра

 

Вверх к оглавлению

Назад Назад на страничку "Видеомикшеры"

ВидеОТОН

 


Телефоны для связи: +79037743730, +79637610356
E-mail: контакты
 oleg@videoton.ru info@videoton.ru

 


 

Если Вам  понравился наш сайт вы можете поместить  ссылку:


 

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100